Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Ролевая По Наруто

Объявление

...: Ролевая по Наруто::...
Объявления: Всем доброго времени суток! Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по аниме Наруто!



Для гостей: Гости!Регистрируемся!Не проходите мимо!Ролевая совсем новая и почти все роли свободны.


Время: Действия в игре:
Поскольку форум новый в ролевой никаких новых событий непроизошло.Кто хочет бой , подайте заявку .
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список свободных и занятых ролей
Шаблон Анкеты
Действия на форуме: Нужны модераторы,выдвигаем свою кандидатуру. Администраторы:
Сасори Деидара Ино
Модераторы: ТенТен Тоби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая По Наруто » Флуд » Флудилка первая


Флудилка первая

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ААА да ничем делать не...
А ты чо делаешь???

0

32

Сасори
Собираюсь учить кое-что, но лень)) а так TV параллельно смотрю...))

0

33

Блин скоро спать пойду 2 ночи не спал

0

34

Сасори
почему не спал? о_О

0

35

А бессоница была

0

36

Сасори
А.... ясно... сама обычно не сплю из-за учебы...

0

37

Ино а тебе скоко лет???

0

38

Сасори
Мм... а что?

0

39

Не просто спрашиваю

0

40

Сасори
А самому сколько?))

0

41

Я первый спросил

0

42

Сасори
а я вторая))

0

43

ну лана мне 17 а те скоко???

0

44

А те скоко???

0

45

Сасори
Странно, но мне тоже 17 ^^ честно))

0

46

Точнее мне недавно исполнилось 11декабря

0

47

Сасори
Мне немного пораньше))

0

48

Хахахах! Пришел злой старпер, которому аж 19, и щас всех разгонит, чтобы остаться тут одному )))

0

49

^_^

0

50

Тоби
щас! только попробуй! ^^

0

51

Сасори
:)

0

52

[Расправил плащ Акатсуки, чтобы ттот стали похож на крылья и побежал на Ино с "грозным" криком "У-у-у, разгоню, разгоню"]

0

53

Тоби
Ааа...
*убегает от Тоби*
Я с психами не разговариваю!

0

54

[закутался в плащ и встал перед Ино на одно колено, взяв ее за руку]
Ну мадам, зачем же вы так? ну давайте...давайте знакомится :)) Тоби. Просто Тоби. Работаю....бухгалтером! Ну знаете, однохвостый демон, двухвостый демон и так далее :))

0

55

Тоби
*убрала руку и нахмурилась*
Хватит смеяться надо мной, мистер просто Тоби. Я этого не люблю.

0

56

[горько вздохнув, Тоби поплелся в угол комнаты, присел там на корточки и стал разводить грибы. Над бедным шиноби Акатсуки появилась аура депрессии] :)

0

57

*подозрительно смотрит на Тоби, справедливо полагая, что от Акацки нельзя ждать ничего хорошего*

0

58

[Тоби украдкой покосился на Ино. "А может в ней один из хвостатых демонов?"- заподозрил юный садовод. "Если так, то Лидер-сама меня похвалит, если я ее поймаю". Достав из рукава сеть, Тоби спрятал ее за спиной и медленно, приняв скучающий вид, пошел к Ино, на оду посвистывая.]

0

59

*От взгляда Тоби девушке стало не по себе. Заметив движение в свою сторону, Ино пожала плечами и стало лениво наблюдать за Тоби, стараясь не потерять бдительность*

0

60

[подойдя достаточно близко, Тоби указал за спину Ино и крикнул "Смотри, птичка!". Забыв, по рассеяности, проверить повелась ли на эту удочку девушка, Тоби набросил на нее сеть с криком "Ага, попалась, сколько-то-хвостая демоница!!! Из моих мощных рук еще никто не вырывался!"]

0


Вы здесь » Ролевая По Наруто » Флуд » Флудилка первая