Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Ролевая По Наруто

Объявление

...: Ролевая по Наруто::...
Объявления: Всем доброго времени суток! Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по аниме Наруто!



Для гостей: Гости!Регистрируемся!Не проходите мимо!Ролевая совсем новая и почти все роли свободны.


Время: Действия в игре:
Поскольку форум новый в ролевой никаких новых событий непроизошло.Кто хочет бой , подайте заявку .
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список свободных и занятых ролей
Шаблон Анкеты
Действия на форуме: Нужны модераторы,выдвигаем свою кандидатуру. Администраторы:
Сасори Деидара Ино
Модераторы: ТенТен Тоби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая По Наруто » Форумные Игры » Cчиталка


Cчиталка

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Вперед и с песней!)

1

0

2

2

0

3

3

0

4

4

0

5

5

0

6

6

0

7

7!

0

8

8

0

9

(что там псоле восьми то...хм...я же учил....А!)

9!

0

10

10  :D

0

11

11!

0

12

12, ога...

0

13

13! мое любимое число :)

0

14

14...)))

0

15

15....а это может долго продолжаться :)) фактически, бесконечно :))

0

16

16... а ты побольше пиши, поменьше филосовствуй ^^

0

17

17...занимаясь каким-либо видом деятельности, я не могу не задумываться о вечных вещах...такова моя личность, ведь я же, без преувелечения сказать, довольно философский человек, не смотря на то что юрист...хотя юрист и должен философствовать (далее идет откровенный бред на 15 страниц А4, которые цензура не пропустила в виду отсуствия морального права автора писать такой бред) :))

0

18

18... серьезно юрист?)

0

19

19...серьезно...правда, пока что студент-юрист )) зато в Академии госслужбы при главе республики :) престиж, однако...из нее сразу всех выпускников по министерствам и верховным судам растаскивают :)) вот такой я крутой [гордо выпячиваю грудь и задираю нос]

0

20

20... а я тоже на юридическом учусь)) значит, коллеги))

0

21

21...мир тесен, что говорится....коллега :)) где учишься? на какой курсе?

0

22

22... я еще только на первом курсе)) в универе)

0

23

23...я тоже :) хотя должен был быть на втором. :) просто в первом универе мне не понравилось, отчислился и в другой поступил :)) если что - обращайся, чем смогу помогу :))

0

24

24... спасибо) буду иметь в виду...)) сейчас сессия приближается, так что с учебой полный завал... о_О

0

25

25....мне полегче, ибо не впервой :)) студент не знает в двух случаях - либо он еще не сдавал, либо он уже сдал :)) главное - молится. Бог поможет :)) или хотя бы Сатана :))

0

26

26... ой, уже ничего не поможет)) а у вас много экзаменов?

0

27

27...много :) +специальные, вроде коми языка, истории коми и прочей национальной республиканской фигни :))

0

28

28... сочувствую) надеюсь, что мы их как-нито переживем...)

0

29

29....:) надеюсь...ладно, надо и другим хоть пару чисел оставить :))

0

30

30... да ну их, обойдутся...))

0


Вы здесь » Ролевая По Наруто » Форумные Игры » Cчиталка