Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Ролевая По Наруто

Объявление

...: Ролевая по Наруто::...
Объявления: Всем доброго времени суток! Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по аниме Наруто!



Для гостей: Гости!Регистрируемся!Не проходите мимо!Ролевая совсем новая и почти все роли свободны.


Время: Действия в игре:
Поскольку форум новый в ролевой никаких новых событий непроизошло.Кто хочет бой , подайте заявку .
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список свободных и занятых ролей
Шаблон Анкеты
Действия на форуме: Нужны модераторы,выдвигаем свою кандидатуру. Администраторы:
Сасори Деидара Ино
Модераторы: ТенТен Тоби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая По Наруто » Форумные Игры » Cчиталка


Cчиталка

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

31...и правда....мы своих не бросаем..да и мимо чужого не проходим :)) кстати, а где твоя анкета? :))

0

32

32... моя анкета сколько будет ^^ просто я пропадала несколько дней, так и не успев оставить))

0

33

33 богатыря! а с ними дядька черномор...

0

34

34...  :lol:  :lol:  :lol: *истерический смех*

0

35

35....дойдем до 77, надо будет сказать"77, топорики" :))

0

36

36... ой не могу  :lol: ты просто создан для роли Тоби)))

0

37

37 :)) просто мы с ним характерами похожи :)) фактически, подозреваю, что Тоби списывали с меня коварные японы :))

0

38

38... вот дают, списали и не спросили!  :lol:

0

39

39...даже не заплатили...жадные японцы :) нет чтобы пару йен отсчитать...или хотя бы пару бутылок сакэ...хочется попробывать....говорят аж 70 градусов сакэ...а у нас только водка :( впрочем, тоже нехило :))

0

40

40... айда в Японию за саке  :D запасемся на зиму))

0

41

41...зима уже наступила :)) хотя мысль хорошая...хочу в Японию слетать...показать, кто такие русские :))

прошел тест "кто вы из Акацуки" :))
и так вы - Tobi
вы - бывший напарник деидары, изрядно его бесили, но иногда бывали ему очень полезны, представлялись неуклюжим, трусливым щутником.... но оказалось што вы обладаете шаринганом и силой учихи мадары (основатель клана учиха, жил во времена первого хокаге и имже был побежден, мог призывать девятихвостого) штож...... поздравляю))))
http://image063.mylivepage.com/chunk63/1102270/797/tobi.png

0

42

42... наступила, но не закончилась)) я б от Японии не отказалась  :) *мечтает*

кинь ссылку на тест)

0

43

43....http://aeterna.ru/test.php...да...в Японию хочу...там тепло...:) поехали?

0

44

44... давай) хоть прям щас)

ОМГ! А это я  :lol:

и так вы - Sasori
вы - гений деревни песка, выдающийся кукловод, создатель техники превращения человека со всеми его способностями в куклу, сумевший сделать своей куклой третьего казекаге и создать армию из ста марионеток, разрушившую целую страну........ поздравляю)))))

0

45

45...полетели...пристегни ремень и полетели....[храп] прилетели? :) глянь - Япония! Гляди - аборигены! :))

0

46

46... *вглядывается* Мм... что-то на Японию не похоже! что это за рейс-то?

0

47

47....как не похоже? нормальнй рейс...вон узкоглазые все[Тут то Тоби и заметил у "мирного" населения автоматы Калашникова, РПГ и прочие игрушки. А так же нездоровый интерес аборигенов к собакам.] А может действительно не Япония? Если что, мы - советские военный советники. Ты - специалист по бегу с препятствиями, а я инструктор чувства юмора...

0

48

48... Нани? Какой такой специалист? Да я Японию хочу! Здесь и сейчас! *направилась к аборигенам с требованием о предоставлении Японии*

0

49

49...Может не надо? [Тобы птается глазом указать на Калаши аборигенов] Может пешочком? А что, даже полезно! Главное до Китая добежать, дальше они не сунуться - там наши :))

0

50

50... Мне что делать нечего, как полшара земного протаптывать? Иди и поговори с аборигенами! Пусть доставят нас в Японию *вытолкнула Тоби к лицам с автоматами*

0

51

51....э-э-э...Зиг хайль?....Моя пришел с миром? [через полчаса] Все улажено...Нас повезут до Японии. Только взамен им придется кое-что отдать. Тебя.

0

52

52... *вылупила глаза* Да ты что! Предложи себя в качестве добровольной кандидатуры! *снова вытолкнула Тоби к аборигенам* И без хороших новостей не возвращайся!

0

53

53...а что вчера было? :))

0

54

54... ты это у себя спроси)) или у аборигенов ^^

0

55

55....не омню...хоть убей :)) сакэ паленное было :))

0

56

56... Нет, ничего не помню. Между прочим, не один пил! ^^ Зачем вообще его притащил, нэ?

0

57

57...для быстрого установления дружеских отношений - сакэ самое то, как сказал доктор Фрейд :)) А он в это сек :)

0

58

58... Гениально, мне даже нечего возразить ^^

0

59

59 а то! :)) Умный мужик...был. :)) Еще говорят сома помогает, и водка :)) чем занимаешься, кроме крайне интересного разговора со мной? :))

0

60

60... занимаюсь крайне интересным учебником по логике ^^  а ты?

0


Вы здесь » Ролевая По Наруто » Форумные Игры » Cчиталка