Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Ролевая По Наруто

Объявление

...: Ролевая по Наруто::...
Объявления: Всем доброго времени суток! Мы приветствуем вас на нашей ролевой игре по аниме Наруто!



Для гостей: Гости!Регистрируемся!Не проходите мимо!Ролевая совсем новая и почти все роли свободны.


Время: Действия в игре:
Поскольку форум новый в ролевой никаких новых событий непроизошло.Кто хочет бой , подайте заявку .
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Список свободных и занятых ролей
Шаблон Анкеты
Действия на форуме: Нужны модераторы,выдвигаем свою кандидатуру. Администраторы:
Сасори Деидара Ино
Модераторы: ТенТен Тоби

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Спрашивайте

0

2

Какая история ролевой? Лично я предлагаю, начать с момента, когда Наруто возвращается в деревню, после тренировок с извращенем. Причем не обязательно прямо сейчас нападать на Песок :))

0

3

Тоби
Сюжета пока нет ^^ Но я тоже за игру с момента возвращения Наруто)

0

4

Вообщем так. Необходимо уже потихоньку начинать играть, чтоб народ подползал. А для этого необходим сююжет. промедление в этом вопросе - архипреступно!

0

5

Тоби написал(а):

А для этого необходим сююжет.

Мм... у тебя есть какие-то пожелания к нему? (кроме сказанного выше)

0

6

Собсно ничего сособенного :))

0

7

у меня есть предложение насчёт правил..

0

8

Давай, Хина-тян, рази :) В смысле предлогай и пиши :)

0

9

Тоби
оки!!!1.Начнём с того что  есле уж и зарегестрировались то будьте добры написать анкету,а есле вы по каким то причинам не можете заполнить ,значит или напишите об этом администратору или отдайте роль другому человеку.
2.Вам даёться срок ,3 дня,и есле анкета не заполняеться за 3 дня то вы удаляетесь ,есле всё же вы написали что несможите заполнить и заполните попоже то вам даёться максимум неделя!
3.Цензура запрещена,а есле так хочеться высказаться то разберайтесь в ЛС.
4.Хентай разрешён.
5.обязательно проверте список персонажей,не повторяйтесь!
6.Не делайте из игры реальностьЮ смеритесь то что персонаж это не вы,и есле оскорбляют персонажа то к вам это не относиться.
7.Запомните
Может правила вам не по вкусу,но админы у вас добрые ^^,и есле наченаються проблемы  не делайте "войну" а пишите в ЛС админу он разберёться,так же админ имеет право помогать делать анкеты.
8.так же вы имеете право делать замечания админу есле что не так.
9.И ещё ,есле вы выбрали канона то в игре вы должны быть похожим на него ,чтоб не получилось так *Саске улыбался и смеялся с Итачи они были так рады что встретелись*бред..
Неканоны не принимаються до тех пор пока не наберётся канонов

Ну как вам?

0

10

1 и 2 - толково
3 - это само собой
4 - т.к. хентай и яой - искусство, зарпещать вообще нет никакого морального права ^_\\
Ну это все здравый смысл :))

0

11

Тоби
НЯяяяяЯЯЯЯяя ну так как ?хDD

0

12

Я вообще модер, но придумано толково. А то назарегестрировалось тут Саске с Орочимару, а анкет как не было, так и нет :))

0

13

Тоби
та..эт я от нечего делать написала (тада была в здравом смысле хDDD)

0

14

А сюжетиГ будет,а?А то поиграЦА хочеЦА по сюжету xDD

0